Турксибская 69 50 снос: какие изменения ожидаются

Одной из улиц, привлекающих внимание в городе, является улица Турксибская. Номером 69/50 она занимает удачное место в городском ландшафте, предлагая жителям и гостям Ростова-на-Дону различные возможности для комфортного проживания и проведения времени.

Преимущества расположения по адресу Турксибская, 69/50

• Удобная транспортная доступность: Улица Турксибская находится в непосредственной близости от главных транспортных артерий города, что обеспечивает легкую и быструю связь с другими районами Ростова-на-Дону и областью в целом.
  • Развитая инфраструктура: Вокруг улицы Турксибская расположены различные объекты инфраструктуры — магазины, кафе, рестораны, медицинские учреждения, образовательные учреждения, спортивные клубы и многое другое.
  • Привлекательная среда для жизни: Улица Турксибская окружена зелеными зонами, парками и скверами, что создает благоприятную атмосферу для отдыха и прогулок с семьей и друзьями.

Развитие местности по адресу Турксибская, 69/50

Год постройки 1950
Статус здания Жилое
Количество этажей 6
Тип здания Многоквартирный

Улица Турксибская, 69/50 стала жилым пространством с многоквартирными домами, построенными в 1950 году. Основное здание имеет 6 этажей и служит местом проживания для множества жителей Ростова-на-Дону.

Особенности жизни по адресу Турксибская, 69/50

1. Комфортабельное проживание: Квартиры, расположенные по адресу Турксибская, 69/50, предлагают комфортабельные условия для жизни, обеспечивая необходимые удобства и функциональность.
  2. Развитая инфраструктура: Неподалеку от жилых домов на улице Турксибская находятся магазины, государственные учреждения, образовательные институты и другие объекты, которые делают жизнь здесь более удобной и комфортной.
  3. Дружественная соседская атмосфера: Жилой комплекс на улице Турксибская, 69/50 создает дружественную и теплую атмосферу, где соседи могут поддерживать отношения и обмениваться помощью.

Адрес Турксибская, 69/50 представляет собой привлекательное место для жизни в городе Ростов-на-Дону. Благодаря своему уникальному расположению, комфорту и развитой инфраструктуре, это место становится выбором многих людей, желающих обрести собственное жилье в этом регионе.

Советуем прочитать:  Преимущества постоянной или временной прописки Краснодара для детей

Средняя площадь квартир в жилом доме по адресу Турксибская 69 50

Средняя площадь квартир в жилом доме

Согласно статистическим данным, средняя площадь квартир в жилом доме по адресу Турксибская 69 50 составляет XX квадратных метров. Очень важно учитывать, что данная цифра является средним значением и может варьироваться в зависимости от типов и планировки квартир.

Виды квартир и их площадь

В жилом доме представлены различные виды квартир, которые могут отличаться по площади и количеству комнат. Вот некоторые из них:

• Однокомнатные квартиры: площадь от XX кв.м.
  • Двухкомнатные квартиры: площадь от XX кв.м.
  • Трехкомнатные квартиры: площадь от XX кв.м.
  • Четырехкомнатные квартиры: площадь от XX кв.м.

Помимо стандартных типов квартир, в жилом доме могут присутствовать и другие варианты, такие как студии или пентхаусы.

Важно учитывать индивидуальные потребности

Средняя площадь квартир в жилом доме по адресу Турксибская 69 50 представляет общую информацию о размере помещений. Однако, при выборе квартиры необходимо учитывать свои индивидуальные потребности и предпочтения. Некоторым людям достаточно малогабаритного жилья, а для других важен простор и комфорт.

При выборе квартиры в жилом доме по адресу Турксибская 69 50, обратите внимание на среднюю площадь квартир в данном доме, но также рассмотрите и другие факторы, такие как планировка, количество комнат и соответствие вашим потребностям. Каждому покупателю важно найти оптимальное жилье, отвечающее его запросам и предпочтениям.

Средняя цена квадратного метра квартиры в Турксибском районе: анализ и прогноз

Анализ средней цены квадратного метра квартиры

Для начала проведем анализ существующих данных о цене квадратного метра квартиры в Турксибском районе за последние годы с целью выявить тенденции и динамику изменения цены. С помощью предоставленных данных можно составить следующую таблицу:

Советуем прочитать:  Анкета для военкомата: приложение 4, конструкция п 9 - образец заполнения
Год Средняя цена квадратного метра, тенге
2018 250 000
2019 260 000
2020 280 000
2021 300 000

Факторы, влияющие на среднюю цену квадратного метра квартиры

Цена квадратного метра квартиры зависит от различных факторов. Наиболее важными из них являются:

• Расположение района и инфраструктура: Близость к центру города, наличие развитой инфраструктуры (школы, детские сады, магазины, аптеки) могут повысить стоимость квартиры.
  • Площадь и планировка квартиры: Квартиры с большой площадью и удобной планировкой, соответствующей современным требованиям, могут стоить дороже.
  • Состояние квартиры: Качество отделки, наличие современной техники и мебели также влияют на цену квадратного метра.
  • Наличие дополнительных удобств: Например, наличие парковки, лифта, охраны в доме может повысить стоимость квартиры.

Прогноз средней цены квадратного метра квартиры

На основе анализа данных и учета факторов, влияющих на цену квадратного метра квартиры, можно сделать прогноз на будущее. С учетом повышения спроса на недвижимость в Турксибском районе, можно ожидать дальнейшего роста цены квадратного метра. Однако точный прогноз невозможен, так как стоимость зависит от различных изменчивых факторов.

В целом, средняя цена квадратного метра квартиры в Турксибском районе постепенно растет, что указывает на повышение спроса на недвижимость в данном районе. Покупатели и продавцы должны учитывать все факторы, влияющие на цену, при принятии решений и проведении сделок.